Мужу предстоит суд по лишению водительских прав за езду в нетрезвом виде. Имеет ли он право до суда управлять тс?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеет право управлять до вступления постановления в законную силу.

Добрый день. Конечно имеет. Даже если лишат и он обжалует, то может управлять до рассмотрения жалобы. А так возможно он сумеет добится прекращения производства по делу, тут все зависит от обстоятельств.