Как поступить, если на сайте ФССП указана не ваша дата рождения и возникли проблемы с выездом за границу?
Добрый день.
Конечно стоит.
Какая сумма к взысканию?
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день! На сайте гос услуг перепроверьте наличие задолженности, если подтверждается необходимо связываться с приставом.
Добрый день! Граждане могут обратиться к судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство, и предоставить документы, позволяющие однозначно идентифицировать гражданина (копия паспорта, СНИЛС, ИНН).
Заявление пишется в произвольной форме приставу-исполнителю возбудившему в отношении Вас исполнительное производство (статья 30 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).