Я служу по контратку начал замечать что стал плохо видеть сходил проверил зрение показало-6,25 могу ли я уволиться с контракта?
Вам необходимо пройти ВВК (военно-врачебную комиссию) где Вам при прохождении врача-офтальмолога необходимо будет сообщить о том, что у Вас проблемы со зрением, после получения на руки заключения ВВК писать рапорт об увольнении из МО РФ с указанием причины указанной врачом-офтальмологом касаемо Вашего плохого зрения.
Данный вопрос находится в компетенции ВВК, просите командира части направить Вас на ВВК.