Екатеринбург, 19.01.2021, 15:21

Как указать остаток на счете кредитной карты в справке БК?

Вопрос №18147639 из г. Екатеринбург
опубликован 19.01.2021, 15:21
Вопрос по отражению кредитной карты в справке БК. Счета кредитной карты я указываю в раздел 4. Вопрос как указать остаток на счета. Лимит 60 000, на 31.12 остаток 60057,48, внесено больше чем требовалось для погашения. Как это отразить в справке бк?
Лучший ответ
Рекомендуется

И еще вопрос, у меня есть счет, которым давно не пользуюсь и закрыть ни как не могу, там задолженность перед банком за обслуживание (примерно 200 руб), как эту сумму отразить в п.4

с + или с -

19.01.2021, 15:52

Если не закрыт пишете его как существующий счет на счету у вас по 00

19.01.2021, 16:05

Указываете фактическую сумму остатка 60057,48.

19.01.2021, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Т.е. всю сумму, даже если это не задолженность, правильно?

19.01.2021, 15:25

Да указываете всю сумму.

19.01.2021, 15:26

И еще вопрос у супруга кредитная карта без задолженности сумма 531 000, так же указываю в раздел 4 и еще плюсом в раздел 6.2 (или сюда не надо, так как это не задолженность)

19.01.2021, 15:28

Все верно Вы поняли.

19.01.2021, 15:41

Можно уточню, указываю и в раздел 4 и в раздел 6.2?

19.01.2021, 15:44

Да, указываете в двух пунктах.

19.01.2021, 15:47

И еще вопрос, у меня есть счет, которым давно не пользуюсь и закрыть ни как не могу, там задолженность перед банком за обслуживание (примерно 200 руб), как эту сумму отразить в п.4

с + или с -

19.01.2021, 15:52

Если не закрыт пишете его как существующий счет на счету у вас по 00

19.01.2021, 16:05