Помогите найти человека по номеру телефона дело в том что купили машину а она в запрете 89525190270 вот его номер.
В договоре его данные должны быть указаны, по номеру телефона искать не целесообразно, так как ни факт, что номер телефона зарегистрирован на него. Обратитесь к любому юристу сайта из вашего города для решения вашей проблемы.
Снимать запрет нужно путем обращения в суд, ответчиком продавца указать, после обращения в суд сам найдётся.
Позвоните ему, адрес также должен быть указан в договоре.
Здравствуйте. Смысл его искать? Данные есть в договоре, нужно в суд подавать и снимать запреты и аресты.
Если Вы заключали с ним договор, то его данные все должны быть в договоре. Если не заключали, то обратитесь в полицию или к частному детективу, т.к. розыск владельцев абонентских номеров не входит в компетенцию юристов.