Нужно ли повторно опубликовать процедуру банкротства гражданина, если была введена реструктуризация долгов?
При первичном подачи заявления о банкротстве гражданина была введена реструктуризация долгов, далее перевели на реализацию имущества.
Нужно ли делать повторную публикацию в Коммерсанте о процедуре?
Лучший ответ
Добрый день. Публикацию о введении процедуры реализации имущества необходимо сделать повторно.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте.
Да, в силу ст. 213.7 закона о банкротстве такая публикация обязательна.