Отчисленный сын - могут ли требовать оплату за не предоставленные услуги вуза?
Мой сын не посещал занятия на третьем курсе с сентября, к сессии допущен не был, за следующий семестр с января по июль мы оплату не внесли, т.к. сын был отчислен из вуза за непосещение в мае. т.е оплата была внесена только с сентября по декабрь, с сентября он не учился, был за это отчислен. Имеют ли право требовать деньги с января по июль, если услуги не предоставили по обучению, на основании отчисления за неуспеваемость?
Лучший ответ
Нет, не имеют права в соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Спасибо за помощь!