Как перевести крупную сумму денег с заграничного счета на банковский счет в России?

• г. Москва

Может ли человек из заграницы перевести на счет банка России другому человеку крупную сумму денег? Не будет ли проблем с получением? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если деньги не криминальные, то проблем не будет.