Могу ли я отказаться от услуги по вывозу мусора без заключения договора? - вопрос для компетентного разбора ситуации.
Аналогичная ситуация...-Живу в частном доме, договор о вывозе мусора не заключал, могу ли я отказаться от услуги позвонив в компанию по вывозу мусора?
С компанией, которая занимается вывозом мусора, лично я договор не заключал. Сколько мне известно, его заключили без моего согласия, и без моей подписи. Квитанция на оплату услуг пришла.
Законно ли это? И что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ