Как изменить замки на квартире после подписания акта приёма-передачи ключей в случае приостановленной регистрации в Росреестре?

Имею ли я право поменять замки после подписания акта приёма-передачи ключей на вторичную недвижимость, если договор купли-продажи подписан, отправлен в Росреестр и сейчас регистрация квартиры приостановлена, то есть квартира фактически ещё на меня не зарегистрирована?
Лучший ответ

Де-факто не можете, но как бы это Ваша жилплощадь, но юридически Вы не собственник еще, регистрация ДКП не прошла и тем более приостановлена.

Хороший ответ. Спасибо!

Нет, не можете. Вы не собственник. Юридический собственник легко может вызвать мчс и их откроют.

Акт приёма-передачи ключей - это приложение к договору... который пока не зарегистрирован или не будет зарегистрирован.

А значит, и акт пока недействителен.