Скажите пожалуйста имеют ли право соседи кормить без домную кошку в подъезде и оставлять её там жить?
Лучший ответ
Нет, такого права у них нет. Пусть забирают себе домой, такие если любящие..
Это нарушение санитарных норм и правил проживания.
Любой человек (если он, конечно, человек), не просто имеет право, но и обязан помогать братьям нашим меньшим. Если животное в беде, то виноват всегда человек. Об этом говорит и закон об ответственном отношении к животным, дорогая Марина.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Это очень хорошо, когда помогают животным. Вы можете брать пример.