Как ставятся кюаркоды на платежные документы - основные моменты и условия оплаты
Хочу удостовериться, что на все платежные документы, на чеки на накладные всевозможные, на квитанции кюаркоды ставятся только на оплаченный документ? Я правильно понимаю? Или могут быть какие то дополнительные узаконенные моменты о которых мы не знаем? А если документ не оплачен, то кюаркод ставится только после оплаты на кассе. Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
QR-код проставляется как раз с тем, чтобы попасть в платежную систему и произвести оплату.
Спасибо за помощь!