Как оформить доверенность для выезда в Болгарию на машине, зарегистрированной на компанию (ООО)? Нотариальное заверение и перевод на английский язык требуются?

Собираюсь на отдых в Болгарию через Украину на машине. Машина оформлена на компанию (ООО). Какая нужна доверенность? Нужно ли ее заверять нотариально? Переводить на английский язык? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Сделайте себе путевой лист для уверенности. Доверенность нужна, и перевод нужен, чтобы вопросы не возникали. Нотариальное удостоверение не нужно, толко если будете делать перевод.

Спасибо!