Как правильно подать квартиру - оставлять или продавать имеющуюся мебель и технику?
Я подаю квартиру и реелтор убеждает меня оставить газовую плиту, мойку, раковину в ванной. Но у нас мебель в ванной в комплекте с раковиной. А плита газовая совсем новая и дорогая. Могу я продать квартиру без раковины в ванной и без газовой плиты?
Лучший ответ
Да, можете так сделать, если отдельно на этот счет нет никаких пунктов в договоре.
Хороший ответ. Спасибо!