Заявление на получение Личного пенсионного дела бывшего сотрудника внутренних дел Ниёзова Давлатназара Шириназаровича, гражданина Российской Федерации
Это платная услуга.
Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь к юристу, услуга платная либо пишите в простой форме сами.
Добрый день, готов платно оказать услугу по написанию заявления. (Стаж работы с правоохранительными органами.)
Здравствуйте! Личные дела сотрудников полиции не выдают даже по письменному запросу гражданского лица. Даже если если это дело и его. Все личные дела принадлежат МВД. По крайней мере так в РФ.