Как предупредить должника об отключении электроэнергии в 2021 году - требования и обязательства.

• г. Ставрополь

Как должны предупреждать должника об отключении электроэнергии в 2021 г? является ли предупреждением просто звонок из горэлектросети, или обязательно под роспись за 20 дней?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас звонок считается предупреждением. Отключить могут при наличии задолженности от 2-х месяцев, предупредить должны за 20 дней.