После того как родился ребёнок отцом в свидетельстве записали меня.
У меня такой вопрос. Я прожил с девушкой, но она уже была беременна. После того как родился ребёнок отцом в свидетельстве записали меня. Прошло время и мы разошлись (мы были не расписаны), сейчас мы оба хотим выписать меня из свидетельства о родителях. Как нам сделать это проще и быстро? Спасибо.
Лучший ответ
Николай,здравствуйте!
Запись родителей в книге записей рождений, может быть оспорена только в судебном порядке.
Однако,Ваше требование об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу Вам было известно, что Вы фактически не является отцом ребенка.