Как присоединиться к деревне в Московской области - советы для желающих
Давайте уточним вопрос.
Есть ТСН, в котором членами товарищества являются собственники домовладений.
Что значит присоедениться? Каким образом, ваше ТСН обслуживает дома членов? Каким образом, определены границы обслуживания ТСН?
Что значит обслуживает? Вывоз мусора, уборка дорог от снега, благоустройство территории тсн и все такое. Границы определены я так понимаю уставом ТСН. Было одно большое, 3 года назад разделилось на 2 поменьше. Присоединиться это войти в состав деревни или самим преобразоваться в деревню или населенный пункт.
Здравствуйте! Для перевода земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую заинтересованным лицом подается ходатайство о переводе земель из одной категории в другую или ходатайство о переводе земельных участков из состава земель одной категории в другую (далее также - ходатайство) в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства.