Несправедливое начисление за ТБО - Как разобраться в ситуации с соседскими долгами?
Два собственника! У меня 1/4 доля! Счёт за твёрдо бытовые отходы на квартиру один! Счёт на моё имя! Второй собственник прописан он и его двое детей. Начисление происходит на него на счёт на моё имя! Я обратилась к региональному оператору по обращению с ТБО почему я должна оплачивать за его? Мне ответили предоставьте нам справку МФЦ что он временно зарегистрирован в другом месте! Я никакого отношения к нему не имею, незнаю его координаты. Я должна разыскивать? Как грамотно по закону решить этот вопрос.
Лучший ответ
Как грамотно по закону решить этот вопрос.
Грамотность решения этого вопроса начинается с того, что надо посмотреть, что конкретно Вы написали в заявлении к региональному оператору ТКО. Если Вы действительно так и написали "почему я должна оплачивать за его", то это уже заведомо БЕЗГРАМОТНО.
Дальнейшие действия, какими бы грамотными они ни были, не исправят изначального "косяка".
Реальная работа без обещаниячудес и мгновеного😂😂😂😂😂 волшебства.
Непонятен ваш вопрос, к чему вы это написали.