Медсестра переболела Ковидом и не получила выплату в ФСС - Была ли присвоена компенсация и как это узнать?
Я участковая медсестра, переболела ковид в лёгкой форме и работодатель подал документы на выплату в фсс, а позднее по словам работодателя фсс выплате отказал, я бы хотела уточнить мог ли работодатель присвоить выплату, как узнать была ли произведена полагаемая мне выплата?
Можно узнать непосредственно в ФСС.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь сами непосредственно на сайт ФСС вашего региона. Спросите про выплату, он мог и документы не подавать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.