Осужденной матери разрешили проживание за пределами колонии поселения, но что будет с ее детьми?

• г. Барнаул

Осужденной женщине, имеющей детей, разрешили проживание за пределами колонии поселения. Может ли она проживать на съемном жилье без детей, так как один школьник и не хочется пока менять школу, другой посещает детский сад в другом муниципальном образовании. Можно ли детям быть с матерью только во время каникул? Если пребывание детей обязательно с матерью, могут ли они выезжать к бабушке на каникулы в другое муниципальное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Постановлении суда должно быть указано с детьми она обязательно должна проживать или нет.