Осторожно - мошенники выдавались за службу возврата страховок в Конструктиве
У меня такой вопрос. Недавно взял кредит в МТС-банке, в Калининграде. По договору была включена страховка на сумму 90000 рНа следующий день мне позвонили из службы регионального взыскания страховок Конструктив (Екатеринбург) и пообещали ее вернуть. Я должен им выслать фото договора с банком. Я пока ничего не выслал, т.к. опасаюсь нарваться на мошенников. Объясните пожалуста, в чем мои риски? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы действительно нарвались на мошенников.
Цена, оплаченная Вами им, будет значительно выше той, что Вы оплатили бы любому из нас.
Спасибо за полезный совет!
Это мошенники. Не давайте свои персональные данные.
Может они и кредит помогут вам вернуть?
Спасибо за грамотный ответ!
Будьте осторожны! Не связывайтесь с мошенниками!
Если не прошло 14 дней со дня заключения договора, от страховки можно отказаться, направив по почте заявление в страховую компанию, и никому более либо под роспись!
Спасибо, Вы мне очень помогли!