Шарыпово, 20.01.2021, 18:02

Будет ли гражданка Украины депортирована на родину после отбытия срока в колонии Московской области?

Вопрос №18151442 из г. Красноярск
опубликован 20.01.2021, 18:02
Такой вопрос! Сестра гражданка Украины, на данный момент находится в колонии поселения московской области, срок отбывания оканчивается в сентябре этого года, есть сын 18 лет гражданин РФ, будет ли она департирована на Украину по истечению срока заключения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет правовых оснований для пребывания в РФ, то департируют. Нужно было ей позаботиться, если хотела бы в РФ.

20.01.2021, 18:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Будет депортирована с запретом въезда в Россию.

20.01.2021, 18:16

А если она вступит в брак с гражданином РФ будет ли она департирована?

20.01.2021, 18:22

Будет.

Депортацию будет возможно снять через суд.

20.01.2021, 18:25

А если она вступит в брак с гражданином РФ будет ли она департирована?

20.01.2021, 18:22