Как возместить материальный ущерб после условного приговора мошеннику?
Какие меры воздействия возможно использовать для возмещения ущерба.
Меры воздействия зависят от конкретных обстоятельств, но только не тех, о которых Вы посчитали возможным сообщить здесь, а тех, которые следуют из ДОКУМЕНТОВ. Покажите их своему адвокату. Он, абсолютно точно, придумает что-то действенное.
Добрый день. Необходимо смотреть документы по вашему делу. Возможно есть нарушения в работе арбитражного управляющего.
Ваш вопрос требует очной консультации с изучением документации.
Законодатели, зная, что такой вид преступлений как мошенничество-неискореним-намеренно вносят поправки в УК РФ по определённым срокам отбывания наказания.
Значит это чей-то заказ.
В более глобальном понимании - это отсутствие шагового доступа к офисам банков всех стран мира