Ограниченное годовое ограничение в военном билете - нужно ли проходить повторное освидетельствование после 27 лет?
В военном билете написано ограниченно годен. Мне уже 27 лет. А ниже в строке напечатано, подлежит повторному освидетельствованию
Дата 13.01.2021 и печать. Что это означает? Мне заново надо проходить комиссию? Или что?
Лучший ответ
Странно, но 13.01.2021 уже прошло, а на комиссию вы не явились. Но дело в том, что вас уже искать не будут, поскольку вы достигли предельного возраста призыва в армию на срочную службу, поскольку вам уже 27 лет.