Как правильно оформить протокол заочного голосования для смены генерального директора ООО без нотариального заверения подписей.
Елена, добрый вечер!
В соответствии с требованиями ч. 3 ст.38 порядок проведения заочного голосования определяется внутренним документом общества, который должен предусматривать обязательность сообщения всем участникам общества предлагаемой повестки дня, возможность ознакомления всех участников общества до начала голосования со всеми необходимыми информацией и материалами, возможность вносить предложения о включении в повестку дня дополнительных вопросов, обязательность сообщения всем участникам общества до начала голосования измененной повестки дня, а также срок окончания процедуры голосования. Таким образом, возникает вопрос: Вам необходим образец протокола?
Надо ваш Устав смотреть.