Нужно ли указывать отсутствующего отца в анкете при поступлении на работу в ФСБ, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк?
Если в свидетельстве о рождении данные об отце стоит прочерк, нужно ли его указывать в анкете форма 3 при поступлении на работу в ФСБ.
Доброго времени суток,
При поступлении на службу в подобные органы необходимо указывать все данные обо всех родственниках, в т.ч. отчимах, а также о биологическом отце (при условии, что вы его знаете), даже если он и не вписан в свидетельстве о рождении.
С уважением, И.Макаров.
Если биологический отец гражданин Украины, в свидетельстве о рождении прочерк, я его не знаю. Могу ли я работать в ФСБ.
Конечно можете, данный факт не является препятствием для устройства на работу, в том числе и в ФСБ.
Не обязательно писать, что он гражданин Украины.