Если переписать дом на родственников, можно воспользоваться процедурой внесудебного банкротства?

Вопрос №18152221 из г. Курск
опубликован 20.01.2021, 23:31

Если переписать дом на родственников, можно воспользоваться процедурой внесудебного банкротства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если дом единственное жилье, то ничего делать не нужно.

В силу ст. 446 ГПК РФ его не заберут.

21.01.2021, 16:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Сделку оспорят.

Нужно иным образом избавляться от имущества.

20.01.2021, 23:35

А какими например способами можно?

20.01.2021, 23:37

Это обсуждается в личных сообщениях юристов.

20.01.2021, 23:40