Как выписать дочь из квартиры в дом, где она имеет часть собственности

Сын развелся с женой (изменила), оставил ей дом, машину. Дети живут с матерью. Сын собственник квартиры, в которой прописана его дочь. Дочь имеет часть в доме бывшей тещи сына, в квартире сына она части не имеет. Как ему можно выписать дочь из квартиры в дом, в котором она имеет часть?
Лучший ответ

Любовь, добрый вечер.

Несовершеннолетняя проживает с бывшей супругой сына? Он имеет право обратиться в суд с исковым заявлением о снятии несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета.