Нужно ли мне разрешение от мужа чтобы на границе небыло промблем.
Мы с мужем в браке, имеем двух детей хочу с детьми поехать на Украину билеты куплены туда и обратно. Нужно ли мне разрешение от мужа чтобы на границе небыло промблем.
Лучший ответ
На Российской границе проблем не возникнет.Т.к. при следовании с одним из родителей согласие второго родителя не требуется.Но вот украинские пограничники могут и потребовать его у вас(прецеденты были). Поэтому лучше запаситесь подобным согласием,чтобы не испортить себе отдых.
Спасибо огромное за помощь.