Как сохранить высшую категорию, если завуч не предоставил технологические карты при переходе в другую школу
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 2 Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 г. № 713, до 31.12.2021 продлевается действие квалификационных категорий педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, сроки действия которых заканчиваются в период с 1 сентября 2020 г. по 1 октября 2021 г.
Поскольку Ваша категория заканчивается в феврале 2021 года, Вы попадаете в указанный в Приказе промежуток времени. Следовательно, действие Вашей квалификационной категории продлевается до 31.12.2021.