LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Уфа, 21.01.2021, 09:04

Какой закон определяет расстояние до аэропорта для использования сельскохозяйственной земли?

Вопрос №18152806 из г. Уфа
опубликован 21.01.2021, 09:04
Назовите мне закон в каком расстоянии от аэропорта разрешено использование земель сельскохозяйственного назначения. Мне нужно для открытия кфх и не нарушу ли я закон что мне за это будет и должно ли государство мне возместить эту землю другой землей если будет запрещено. Моя Земля находится дальше 200 метров от аэропорта в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выберите другую манеру обращения к юристам!

Вам здесь никто ничем не обязан!

Читайте правила сайта, разработка правовой позиции - платная услуга!

21.01.2021, 09:13

Согласно ст. 47 Воздушного Кодекса РФ решением уполномоченного Правительством РФ федерального органа исполнительной власти устанавливается приаэродромная территория, а также перечень территориальных подзон аэропорта, в которых имеются ограничения. На приаэродромной территории устанавливаются ограничения осуществления экономической и иной деятельности.

Вам необходимо собрать техническую информацию о территории конкретного аэропорта. Единых норм (с расстояниями от аэропорта для ведения кфх) нет.

21.01.2021, 09:57

В интернете и консультант плюс не достаточно информации.

21.01.2021, 09:16

Посмотрите другие правовые системы.

21.01.2021, 09:19

Значит, нанимайте юриста и оплачивайте его услуги.

21.01.2021, 09:20