Обучение заново не потребуется при получении нового удостоверения охранника?
У меня аннулировали удостоверение охранника. Но перед тем как забрали его, я прошел программу повышения квалификации. Сейчас чтобы сделать удостоверение новое, нужно ли мне обучаться заново, если есть годное свидетельство о повышении? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Документ о повышении квалификации согласно нормам ТК РФ не является документом, предьявляемым в обязательном порядке при приёме на работу.
Так я могу сейчас получить новое уведомление?