Исполнение решения районного суда - цены на представительство, изготовление иска и постоянную юридическую поддержку
Валерий,
Моя цена представительства в суде от 40 000 рублей. Чтобы точно указать цену необходимо конкретно знать объем работы.
С уважением,
Адвокат Ткаченко Олег.
Для этого вы выберите юриста и напишите в личные сообщения. Не принято на сайте такое обсуждение в открытом пространстве.
Добрый день! Юрист в деле проявляется, а не на сайте, цена иска и представительства всегда зависит от об,ема и категории дела..
Валерий, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за уточнением стоимости услуг, как разовых, так и более длительных, а также обсудить возможность и условия сотрудничества и на постоянной основе.