Процедура закрытия аварийной школы - кто принимает решение и какие документы нужны?

Если здание школы признано аварийным, то кто может принять решение о его закрытии (ликвидации), какие документы необходимы для закрытия?

Лучший ответ

Здравствуйте, судя по всему собственик, Согласно п. 1 ст. 22 273-ФЗ, образовательное учреждение имеет форму НКО. Организация может иметь государственную, муниципальную или частную формы собственности. Но это достаточно длительный процесс. Тут одного желания собственника недостаточно. Должен быть собран внушительный пакет документов.