Уволилась, отработав 1 г 5 мес по программе "Земский врач", понятно что надо возвращать деньги. Но сразу не смогу. Что делать?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анастасия, пока те, кто вас направлял на работу подадут иск в суд и пока начнется исполнительное производство, если вы обжалуете решение суда пройдет не менее 6 месяцев. А потом будете приставам платить по исполпроизводству 50% заработка. Сейчас вся страна платит то кредиты, то коммуналку по исполлистам. Этим уже никого не удивишь.