Невиновный наложение ареста - Как избежать переплаты штрафов ГИБДД?

• г. Владивосток

Такая проблема пристова наложили арест за штрафы в гибдд. От гибдд ни каких извещаний о штрафе не было даже щас через сайт гибдд проверяю штрафы их нет. Съездил в гибдд узнать о штрафах и там мне дыдали 3 бумаги за привышение под радар что можно сделать чтоб сняли арест и не переплачивать штраф приставам?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Арест снимут только после того как Вы оплатите задолженность.

Вам дается определенный срок на уплату штрафа. Поэтому эти штрафы направляются в ФССП. Что бы сняли арест нужно оплатить штрафы.

Добрый день.

Оплатить штраф.

Здравствуйте.

Уже ничего не сделать, если только обжаловать постановления не будете. С учётом того, что они вступают в законную силу в течение 10 суток с момента получения.