В новостройке отсутствует полотенцесушитель в ванной комнате - возможно ли перенести его отводы из туалета?

• г. Владимир

В новостройке отсутствует полотенцесушитель в ванной комнате, он подведен в туалете. Возможно ли обязать застройщика перенести отводы для полотенцесушителя в ванную комнату. Стена, по которой расположена труба полотенцесушителя в туалете, общая с ванной комнатой. Главный инженер предлагает нам это сделать самим. Квартиру пока не приняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обязать застройщика перенести отводы для полотенцесушителя в ванную комнату, если это предусмотрено проектом.