Муж не может видеться с ребёнком без присутствия бывшей жены - идёт судебный процесс о назначении штрафа

Бывшая жена не даёт мужу общаться, видеться с ребёнком, сказала что видеться только при ней муж может с ребёнком. Можно ли как то чтоб суд ей присудил штраф за это?

Лучший ответ

Добрый день!

Мужу нужно подавать исковое заявление в суд об определение порядка общения с ребенком.

Мужу нужно подавать в суд иск "Об определении порядка общения с ребенком". Если не будет выполнять решение суда - можно его обязать ее выполнить через судебных приставов.