Сына посадили на 9 лет по 208 ст. а в армию не взяли по подозрению психиатра F-70 слабоумие как быть и куда обращатся.
Лучший ответ
В связи с чем Вам нужно куда-то обращаться? Если его осудили, то скорее всего проводилась судебно-психиатрическая экспертиза и его признали вменяемым. Если Вы не согласны с решением суда, то согласуйте с сыном и пусть обжалует приговор.
При чем тут армия и уголовная статья и слабоумие?