Юридическая фирма исчезла, а моя судебная баталия назначена на февраль - что делать с потерянными деньгами?
Александр! Напишите руководителю досудебную претензию, независимо от того
что фирмы нет. Напишите в полицию жалобу за мошенничество. Затем с такими документами можно работать, обращайтесь к адвокату, Вам карты в руки. С уважением Владимир Александрович.
Обращайтесь в полицию.
Подайте заявление о возбуждении уголовного дела. Гражданский суд что даст? Пустое решение.
Здравствуйте. Позвоните мне мне, расскажите по подробнее. Уверен, я смогу вам помочь!
Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Каким образом были оформлены Ваши отношения с организацией, оказывающей юридические услуги? Был ли заключён договор (ы)?
Платежи осуществлялись по предоплате в рамках договора?
Что значит «не существует»? Организация ликвидирована?