Мурманск, 21.01.2021, 18:09

Нужно ли менять данные в госуслугах в связи разводом, и не получением до прожиточного минимума на детей.

Вопрос №18154844 из г. Мурманск
опубликован 21.01.2021, 18:09
Нужно ли менять данные в госуслугах в связи разводом, и не получением до прожиточного минимума на детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более корректно.

21.01.2021, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Получает пособие 17 т. на 2 детей + 20 элементы. По Мурманску не выходит прожиточный минимум.

21.01.2021, 22:49

И? В чем вопрос то к юристам? Вы можете нормально сформулировать, что вы хотите? АлИменты. Через букву А))))

21.01.2021, 22:57