Неавторизованный списание средств с карты - зачем платить за love.site, если я его не использовал?
У меня сняли деньги с карты без моего ведома, снял pay love.site Rostov-na-Do RUS в размере 2100 рублей, но я не пользовался сайтом.
Лучший ответ
Тогда ответьте, а Вы данные своей карты банковской вводили на сайте?
Добрый день.
Проверьте свои подписки.
Напишите в банк письмо с требованием отмены платежа. Не панацея но зачастую помогает.