Чебоксары, 22.01.2021, 00:29

А как вы вывели деньги? Куда написали?

Вопрос №18155731 из г. Чебоксары
опубликован 22.01.2021, 00:29
А как вы вывели деньги? Куда написали?
Лучший ответ
Рекомендуется
Попалась на лохотрон Бузова раздает на 35 летие деньги и вот вышло мне типа 3000$ и я по инструкции все выводила вот сняли с меня 5000 а денег не дали как быть теперь незнаю.
22.01.2021, 00:37

Это обычные мошенники.

Можете написать заявление в полицию по данной проблеме.

22.01.2021, 00:39

Здравствуйте. Можно вернуть сумму.

22.01.2021, 00:40

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление в полицию. Действия неопределенного круга лиц, обманом похитивших Ваши деньги, квалифицируются как мошенничество по ст.159 УК РФ.

22.01.2021, 00:41

К сожалению Анжела, Вы стали потерпевшим от действий мошенников, в этом случае однозначно, нужно обращаться в полицию с заявлением о совершенных в отношении Вас мошеннических действий!

22.01.2021, 00:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Что за деньги и что за вывод? Уточните.

22.01.2021, 00:30
Попалась на лохотрон Бузова раздает на 35 летие деньги и вот вышло мне типа 3000$ и я по инструкции все выводила вот сняли с меня 5000 а денег не дали как быть теперь незнаю.
22.01.2021, 00:37

Это обычные мошенники.

Можете написать заявление в полицию по данной проблеме.

22.01.2021, 00:39

Здравствуйте. Можно вернуть сумму.

22.01.2021, 00:40

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление в полицию. Действия неопределенного круга лиц, обманом похитивших Ваши деньги, квалифицируются как мошенничество по ст.159 УК РФ.

22.01.2021, 00:41

К сожалению Анжела, Вы стали потерпевшим от действий мошенников, в этом случае однозначно, нужно обращаться в полицию с заявлением о совершенных в отношении Вас мошеннических действий!

22.01.2021, 00:43