Как обжаловать постановление судьи о лишении ВУ за покидание места ДТП, если я не виновник?

• г. Ставрополь

Судья вынес постановление на лишение ВУ, за то что я покинул место ДТП в котором я не виновник. Могу ли я обжаловать его решение, со 2 части на 1 часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а можно подробнее, чтобы понять и вам помочь в вашей проблеме.

Добрый день. Обжалование-ваше законное право. А вот говорить о перспективах можно только после ознакомления с материалами дела. Можете написать мне в личном сообщении.