Как построить дом на участке с категорией сельхозназначения и разрешением на индивидуальную жилую застройку
Участок имеет категорию сельхозназначения, разрешённый вид использования индивидуальная жилая застройка. Как быть с таким сочетанием при смене собственника и при постройке дома. Спасибо.
Лучший ответ
Антон, новый собственник получит земельный участок который будет также иметь категорию сельхозназначения, разрешённый вид использования индивидуальная жилая застройка.
Смена собственника не повлияет ни на что.
Спасибо, но я имел ввиду несколько другое.
Пропустит ли Росреестр при оформлении такое сочетание категории земель и ВРИ или заставит что то менять?
Можно ли построить с таким сочетанием категории земель и ВРИ дом на данном земельном участке или опять же надо что то менять, что бы Росреестр пропустил?