Драка в школе... Моему сыну 15 лет сломали нос. Как быть? Я в шоке!

• г. Абакан

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Должны провести расследование с привлечением полиции.

Юлия, что именно Вас интересует? Как наказать виновного, с кого взыскать ущерб, в каком размере или что то другое?

Бить никто ни кого имеет права, это само собой разумеется.

Здравствуйте.

Как быть с чем? С носом? Нос лечить. С теми, кто сломал нос? Обращаться в полицию.