От магазина «Пятерочка» срочно обратиться за компенсацией на сумму 207356 рублей, большая просьба. Что это?
Лучший ответ
Сообщение поткпило вероятнее всего от мошенников.
Спасибо, что проконсультировали!
И нам интересно. Кто и в связи с чем вам это прислал?
Спасибо за дельный совет!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам лет сколько, 10 или 70, это явный РАЗВОД и мошенничество ст. 159 УК РФ. Все такие предложения, отправляйте сразу в корзину. Никто и никогда халявных денег вам не подарит,-запомните.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Срочно обращайтесь. А то кто нибудь другой получит вашу компенсацию и вы останетесь без денег.
Хотелось бы поподробней.