Протокол за пересечение сплошной в Краснодарском крае - что будет с штрафом через 3 месяца?
Факт составления протокола об АП вовсе не означает, что делу был дан ход. Скорее всего, решили не направлять этот протокол для дальнейшего разбирательства, поскольку времени прошло довольно много.
Марина, какую статью вам вменяют? 12.15 ч.4? уточните.
Добрый день. Материал могли рассмотреть по месту выявления нарушения. И не обязательно штраф, там могло быть и лишение прав. Срок давности 3 месяца. Срок пересылки не входит в этот срок. Проверьте материал по суду по месту нарушения и по суду по месту жительства. На предмет лишения.