Проинформируйте пожалуйста, сколько месяцев длиться развод?

Проинформируйте пожалуйста, сколько месяцев длиться развод? Я написала заявление о разводе в суд 4 апреля 12 года, первое заседание должно было быть 14 мая, но мой муж пошел и попросил суда отложить развод до 9 го июля, так как он уехал на работу в другой город. 9 го июля я была уверенна, что нас уже разведут, но судья опять отложил дело до 9 го августа, потому что муж опять попросил месяц на примерение (но примерения точно не будет, и не собираюсь с ним дальше продолжать семейную жизнь), так вот сколько месяцев это еще будет продолжаться?

Лучший ответ

Уважаемая АЛина,обычно после третьего слушания разводят по любому.Вы так же можете написать ходатайство рассмотрении дела без вашего присутствия, что бы каждый раз не ездить в суд.